<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[第五届“互联网+”大学生创新创业大赛校园赛获奖名单的公示]]> Thu, 11 Jul 2019 07:59:31 GMT <![CDATA[关于开展2019年教育系统先进集体和先进个人评选推荐工作的通知]]> Tue, 9 Jul 2019 01:00:58 GMT <![CDATA[2019年暑期社会实践校级以上重点团队评选结果公告]]> Mon, 8 Jul 2019 11:07:02 GMT <![CDATA[2019年6月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Fri, 5 Jul 2019 03:33:38 GMT <![CDATA[关于凤阳校区体育场馆暂停开放的通知]]> Fri, 5 Jul 2019 02:27:23 GMT <![CDATA[关于校车运行的通知]]> Thu, 4 Jul 2019 08:05:28 GMT <![CDATA[关于做好2019年暑假期间实验室与实践基地安全工作的通知]]> Thu, 4 Jul 2019 07:37:30 GMT <![CDATA[关于做好“新时代育人楷模”推荐工作的通知]]> Wed, 3 Jul 2019 10:15:29 GMT <![CDATA[关于继续选派高校专业技术人员到六安市挂职的通知]]> Tue, 2 Jul 2019 09:46:41 GMT <![CDATA[关于调整2019年暑假饮食服务与开水、浴池供应时间的通知]]> Tue, 2 Jul 2019 00:49:51 GMT <![CDATA[关于做好晋升(含低职高聘)及转评高级专业技术职务人员代表作鉴定工作的通知]]> Mon, 1 Jul 2019 04:10:55 GMT <![CDATA[中共澳门十大赌场网上注册委员会关于开展第三届师德标兵评选活动的通知]]> Fri, 28 Jun 2019 08:12:01 GMT <![CDATA[关于开展2019年教师教学能力提升暑期培训工作的通知]]> Thu, 27 Jun 2019 07:31:57 GMT <![CDATA[关于2018-2019学年第二学期期末考试期间校车运行安排的通知]]> Tue, 25 Jun 2019 00:45:52 GMT <![CDATA[关于组织参加“危化品及全民安全应急知识竞赛”的通知]]> Thu, 20 Jun 2019 07:35:21 GMT <![CDATA[关于召开校级领导班子和领导干部2018年度综合考核反馈会的通知]]> Thu, 20 Jun 2019 03:57:50 GMT <![CDATA[关于澳门十大赌场网上注册第十二届大学生职业生涯规划设计大赛结果的公示]]> Wed, 19 Jun 2019 09:33:52 GMT <![CDATA[关于召开“2019年植物生物技术国际学术会议”的通知(第二轮)]]> Tue, 11 Jun 2019 03:12:16 GMT