<![CDATA[澳门十大赌场网上注册新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[我校归国华侨联合会成立]]> Thu, 13 Jun 2019 02:08:31 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[我校与安徽工程大学举行联合培养硕士研究生签约仪式 ]]> Tue, 18 Jun 2019 08:48:23 GMT <![CDATA[学校积极推进招生宣传工作]]> Tue, 18 Jun 2019 06:17:34 GMT <![CDATA[学校积极推进校史资料征集工作]]> Mon, 17 Jun 2019 06:40:08 GMT <![CDATA[安徽通信产业服务有限公司助力我校创建工作]]> Mon, 17 Jun 2019 02:41:36 GMT <![CDATA[构筑禁毒心墙 唤醒青春力量——我校开展青年大学生毒品预防主题团日活动]]> Mon, 17 Jun 2019 00:11:15 GMT <![CDATA[【图片专题】运动点缀澳门十大赌场网上注册 活力浇灌青春]]> Sun, 16 Jun 2019 14:43:47 GMT <![CDATA[校领导指导协调2019年植物生物技术国际会议筹备工作]]> Sat, 15 Jun 2019 09:11:03 GMT <![CDATA[我校召开学生工作例会 部署期末及暑期学生工作]]> Fri, 14 Jun 2019 10:06:58 GMT <![CDATA[【新华网】报道我校对口帮扶工作]]> Fri, 14 Jun 2019 09:04:07 GMT <![CDATA[我校入党积极分子培训班首次进行网上结业考试]]> Thu, 13 Jun 2019 08:40:52 GMT <![CDATA[学校成功举办第十二届大学生职业生涯规划设计大赛]]> Thu, 13 Jun 2019 07:21:43 GMT <![CDATA[【研之有道】系列十四:退伍不换色 追梦路上的狂奔]]> Wed, 12 Jun 2019 15:02:27 GMT <![CDATA[学校召开六月份教学工作例会]]> Wed, 12 Jun 2019 07:23:24 GMT <![CDATA[我校2019年面向职业院校升学考试招生工作圆满结束]]> Wed, 12 Jun 2019 01:30:06 GMT <![CDATA[学校在安徽省本科教育工作会议上受表彰]]> Tue, 11 Jun 2019 01:05:01 GMT <![CDATA[【研之有道】系列十三:访农学院优秀考研学子马刘洋]]> Sun, 9 Jun 2019 13:27:20 GMT <![CDATA[《中国青年报》记者应邀来我校作报告]]> Fri, 7 Jun 2019 14:27:15 GMT <![CDATA[我校多举措推进“面向采购”工作]]> Fri, 7 Jun 2019 00:09:26 GMT