<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[众筹平台捐赠步骤说明]]> Fri, 24 May 2019 03:52:15 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[关于组织参加“危化品及全民安全应急知识竞赛”的通知]]> Thu, 20 Jun 2019 07:35:21 GMT <![CDATA[关于召开校级领导班子和领导干部2018年度综合考核反馈会的通知]]> Thu, 20 Jun 2019 03:57:50 GMT <![CDATA[关于澳门十大赌场网上注册第十二届大学生职业生涯规划设计大赛结果的公示]]> Wed, 19 Jun 2019 09:33:52 GMT <![CDATA[关于召开“2019年植物生物技术国际学术会议”的通知(第二轮)]]> Tue, 11 Jun 2019 03:12:16 GMT <![CDATA[2019年5月份勤工助学工作考核及工资核算]]> Mon, 10 Jun 2019 03:28:32 GMT <![CDATA[第五届“互联网+”大学生创新创业大赛报名情况日报]]> Mon, 10 Jun 2019 02:38:30 GMT <![CDATA[关于2019年端午期间廉洁过节的通知]]> Thu, 6 Jun 2019 06:57:09 GMT <![CDATA[第五届“互联网+”大学生创新创业大赛报名情况日报]]> Tue, 4 Jun 2019 01:12:35 GMT <![CDATA[关于2019年一流本科专业建设点推荐名单的公示]]> Fri, 31 May 2019 01:01:41 GMT <![CDATA[关于报送2019年国家级、省级和校级大创项目任务书的通知]]> Fri, 31 May 2019 00:52:24 GMT <![CDATA[关于凤阳校区快递取寄点开业的通知]]> Fri, 31 May 2019 00:08:30 GMT <![CDATA[关于做好2019届本科和硕士毕业生学位论文电子文本提交工作的通知]]> Fri, 24 May 2019 08:49:37 GMT <![CDATA[关于举行校友众筹平台启动仪式的通知]]> Thu, 23 May 2019 08:22:17 GMT <![CDATA[关于做好2018级“生命科学卓越班”选拔工作的通知]]> Thu, 23 May 2019 01:39:00 GMT <![CDATA[2019年国家级、省级及校级大学生创新创业训练计划项目公示]]> Wed, 22 May 2019 09:47:21 GMT <![CDATA[关于征集“我与祖国共奋进”主题演讲视频的通知]]> Wed, 22 May 2019 02:34:32 GMT <![CDATA[关于2019年第2次校领导接待日安排的通知]]> Tue, 21 May 2019 06:44:56 GMT <![CDATA[关于征集“我与宪法”微视频作品的通知]]> Tue, 21 May 2019 03:57:19 GMT